Intergeo 2017: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „ == Event Owner == * ''wird gesucht'' Category:Intergeo Category:2015 Category:Intergeo_2015“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Teilnehmer == | |||
* Kosten können ggf. vom Verein getragen werden. Dazu muss ein gesonderter Antrag gestellt werden. | |||
{| class="wikitable" | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |||
! lfd.Nr. !! Name !! von - bis !! Projekt !! Bemerkung | |||
|- | |||
| 1 | |||
| ''Name'' | |||
| Aufbau 25.9 Konferenz 26.-28.9.2017 | |||
| FOSSGIS OSM oder ?? | |||
| | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 30. Juni 2017, 14:14 Uhr
Teilnehmer
- Kosten können ggf. vom Verein getragen werden. Dazu muss ein gesonderter Antrag gestellt werden.
lfd.Nr. | Name | von - bis | Projekt | Bemerkung |
---|---|---|---|---|
1 | Name | Aufbau 25.9 Konferenz 26.-28.9.2017 | FOSSGIS OSM oder ?? | |
2 | ||||
3 |
Event Owner
- wird gesucht