Vorlage:2013/Sammelrechnungstabelle FOSSGIS-Konferenz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „== Sammelrechnungstabelle FOSSGIS-Konferenz 2013 == {| class="wikitable" |- ! Nummerierung !! Datum !! Vorgang/Artikel !! Preis in € !! Gesamtsumme |- | - || -…“) |
Hafi (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Nummerierung !! Datum !! Vorgang/Artikel !! Preis in € !! Gesamtsumme | ! Nummerierung !! Datum !! Vorgang/Artikel !! Preis in € !! Gesamtsumme | ||
|- | |- | ||
| | | xx || xx || - || - || - | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - |
Version vom 9. November 2012, 14:32 Uhr
Sammelrechnungstabelle FOSSGIS-Konferenz 2013
Nummerierung | Datum | Vorgang/Artikel | Preis in € | Gesamtsumme |
---|---|---|---|---|
xx | xx | - | - | - |
- | - | - | - | - |
- | - | - | - | - |