Linuxtag 2010: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|X | |X | ||
|X | |X | ||
| | |ja | ||
|- | |||
|[[User:joerg|Jörg]] | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|ja | |||
|- | |- | ||
|Mustermann | |Mustermann |
Version vom 14. Mai 2010, 19:15 Uhr
FOSSGIS/OSGeo D-A-CH auf dem Linuxtag 2010:
Termin: 9 - 12 Juni 2010, auf dem Messegelände unter dem Funkturm in Berlin
Event-Owner: Lars Lingner
Weitere Infos im OSM-Wiki
Planung/Infos:
- 11.03.2010 OSM-Stammtisch
- 18.03.2010 FOSSGIS-Stammtisch
- bis 24.03.2010 Anmeldung Community Projekte
- Anmeldung am 12.04.10 bestätigt, Planungen können beginnen
- Hallenplan: unten, linke Hälfte. Stand mit OSM, Navit
- Team
- Lars Lingner Planung, Stand
- TODO
- Messebox nach Berlin holen
- Ausstellerausweise beantragen
Standbetreuung
Name |
08. Juni 16:00 - 20:00 (Aufbau) |
09. Juni bis 13:30 |
09. Juni ab 12:30 |
10. Juni bis 13:30 |
10. Juni ab 12:30 |
11. Juni bis 13:30 |
11. Juni ab 12:30 |
12. Juni bis 13:30 |
12. Juni ab 12:30 |
Ausweis für Aufbau bestellt |
Lars Lingner | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ja |
Jörg | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ja |
Mustermann | X | X | X | X | X | |||||