Linuxtag 2010: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
* [[Benutzer:Lars Lingner|Lars Lingner]] Planung, Stand | * [[Benutzer:Lars Lingner|Lars Lingner]] Planung, Stand | ||
==Standbetreuung== | |||
{| border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show;" | |||
|Name<br/> <br/> | |||
|08. Juni<br/>16:00 - 20:00<br/>(Aufbau) | |||
|09. Juni<br/>bis 13:30<br/> | |||
|09. Juni<br/>ab 12:30<br/> | |||
|10. Juni<br/>bis 13:30<br/> | |||
|10. Juni<br/>ab 12:30<br/> | |||
|11. Juni<br/>bis 13:30<br/> | |||
|11. Juni<br/>ab 12:30<br/> | |||
|12. Juni<br/>bis 13:30<br/> | |||
|12. Juni<br/>ab 12:30<br/> | |||
|Ausweis für Aufbau bestellt | |||
|- | |||
|[[User:Lars_Lingner|Lars Lingner]] | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Mustermann | |||
|X | |||
| | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
[[Category:Öffentlichkeitsarbeit]] | [[Category:Öffentlichkeitsarbeit]] |
Version vom 16. April 2010, 10:31 Uhr
FOSSGIS/OSGeo D-A-CH auf dem Linuxtag 2010:
Termin: 9 - 12 Juni 2010
Event-Owner: Lars Lingner
Weitere Infos im OSM-Wiki
Planung/Infos:
- 11.03.2010 OSM-Stammtisch
- 18.03.2010 FOSSGIS-Stammtisch
- bis 24.03.2010 Anmeldung Community Projekte
- Anmeldung am 12.04.10 bestätigt, Planungen können beginnen
- Team
- Lars Lingner Planung, Stand
Standbetreuung
Name |
08. Juni 16:00 - 20:00 (Aufbau) |
09. Juni bis 13:30 |
09. Juni ab 12:30 |
10. Juni bis 13:30 |
10. Juni ab 12:30 |
11. Juni bis 13:30 |
11. Juni ab 12:30 |
12. Juni bis 13:30 |
12. Juni ab 12:30 |
Ausweis für Aufbau bestellt |
Lars Lingner | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |
Mustermann | X | X | X | X | X | |||||