Konferenzanmeldung/testlauf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Katja Haferkorn | ||
| | | 29.03.2014 | ||
| | |||
|- | |||
| Dominik Helle | |||
| 30.03.2014 | |||
| | |||
|- | |||
| Robert Nuske | |||
| 30.03.2014 | |||
| | |||
|- | |||
| Peter Körner | |||
| 30.03.2014 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:FOSSGIS Konferenz]] | [[Kategorie:FOSSGIS Konferenz]] | ||
[[Kategorie:Technik]] | [[Kategorie:Technik]] |
Version vom 30. März 2014, 13:12 Uhr
Dokumentation und Feedback für Software zur Konferenzverwaltung
- Frab
- FOSSGIS Instanz: http://134.119.9.21:3000/
- Quelle: https://github.com/frab/frab
- Symposium
- FOSSGIS Instanz http://134.119.9.21:8000/
- Quelle: https://github.com/pinax/pinax-project-symposion
- COD
- FOSSGIS Instanz http://134.119.9.21/drupalcod/?q=user/login
- http://usecod.com/
- Civicrm
Name | Zugangsdaten versandt | Bemerkung |
---|---|---|
Lars Lingner | 29.03.2014 | |
Katja Haferkorn | 29.03.2014 | |
Dominik Helle | 30.03.2014 | |
Robert Nuske | 30.03.2014 | |
Peter Körner | 30.03.2014 |