Konferenz 2017/Lieferungen Tascheninhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) (Lieferungen Liste) |
Hafi (Diskussion | Beiträge) |
||
(13 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| Taschen | | Taschen | ||
| | | 350 Stück | ||
| Green Promotion GmbH | | Green Promotion GmbH | ||
| | | geliefert | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| T-Shirts | | T-Shirts | ||
| | | 350 Stück | ||
| Spreeprint | | Spreeprint | ||
| | | geliefert | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Namensschildhüllen und Lanyards | | Namensschildhüllen und Lanyards | ||
| | | 500 Stück und 100 Stück | ||
| | | roscheba | ||
| | | geliefert | ||
| | | dazu kommen: 190 von Dominik, 40 von Jochen Topf, Katja bringt auch welche mit. | ||
|- | |- | ||
| Tagungsband | | Tagungsband | ||
| | | 150 Stück | ||
| | | USE Berlin | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Postkarten OSGeo Live | | Postkarten OSGeo Live | ||
| | | 350 Stück | ||
| Astrid | | Astrid | ||
| | | | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| FOSSGIS-Aufkleber | | FOSSGIS-Aufkleber | ||
| | | 350 Stück | ||
| FOSSGIS e.V. | | FOSSGIS e.V. | ||
| | | | ||
|(Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | |(Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | ||
|- | |- | ||
| [Link zum PDF Teilnehmerbefragung] | | [Link zum PDF Teilnehmerbefragung] | ||
| | | 350 Stück (Duplexdruck) | ||
| FOSSGIS e.V. | | FOSSGIS e.V. | ||
| | | ONLINE-Befragung | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 62: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| Programmheft | | Programmheft | ||
| | | 320 Stück | ||
| Druckerei | | Druckerei USE Berlin | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 69: | Zeile 63: | ||
| Projektflyer | | Projektflyer | ||
| x Stück | | x Stück | ||
| ??? | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| Blöcke und Bleistifte | |||
| 350 Stück | |||
| Wheregroup GmbH (Goldsponsor) | |||
| geliefert | |||
| | |||
|- | |||
| Flyer | |||
| 350 Stück | |||
| Geoinfo GmbH (Silbersponsor) | |||
| geliefert | |||
| | | | ||
|- | |||
| Bücher | |||
| 6 Stück | |||
| O'Reilly (Medienpartner) | |||
| geliefert | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
===Recherche Materialien=== | |||
* Lanyards weiß mit FOSSGISeV-Logo: | |||
** 190 Dominik, 40 Jochen, 60 Katja | |||
* orangene Lanyards (aus der Schnellschussbestellung zur FOSSGIS 2014): | |||
** 45 Katja | |||
* Plastikhüllen | |||
**100 Katja | |||
zur [[Konferenz 2017/Verlosung | Übersicht Verlosung]] | ===Verlosung=== | ||
zur [[Konferenz 2017/Programm/Verlosung | Übersicht Verlosung]] | |||
[[Category:FOSSGIS Konferenz 2017]] | [[Category:FOSSGIS Konferenz 2017]] |
Aktuelle Version vom 19. März 2017, 15:19 Uhr
Tascheninhaltsliste[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Taschenbeilage | Stück | Lieferant, Sponsor | geliefert j/n) | Bemerkung |
Taschen | 350 Stück | Green Promotion GmbH | geliefert | |
T-Shirts | 350 Stück | Spreeprint | geliefert | |
Namensschildhüllen und Lanyards | 500 Stück und 100 Stück | roscheba | geliefert | dazu kommen: 190 von Dominik, 40 von Jochen Topf, Katja bringt auch welche mit. |
Tagungsband | 150 Stück | USE Berlin | ||
Postkarten OSGeo Live | 350 Stück | Astrid | (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | |
FOSSGIS-Aufkleber | 350 Stück | FOSSGIS e.V. | (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | |
[Link zum PDF Teilnehmerbefragung] | 350 Stück (Duplexdruck) | FOSSGIS e.V. | ONLINE-Befragung | |
[Link zum Pdf WS-TN-Befragung] | siehe Anzahl TN WS | FOSSGIS e.V. | ||
Programmheft | 320 Stück | Druckerei USE Berlin | ||
Projektflyer | x Stück | ??? | ||
Blöcke und Bleistifte | 350 Stück | Wheregroup GmbH (Goldsponsor) | geliefert | |
Flyer | 350 Stück | Geoinfo GmbH (Silbersponsor) | geliefert | |
Bücher | 6 Stück | O'Reilly (Medienpartner) | geliefert |
Recherche Materialien[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
- Lanyards weiß mit FOSSGISeV-Logo:
- 190 Dominik, 40 Jochen, 60 Katja
- orangene Lanyards (aus der Schnellschussbestellung zur FOSSGIS 2014):
- 45 Katja
- Plastikhüllen
- 100 Katja