Konferenz 2016/Lieferungen Tascheninhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „==Tascheninhaltsliste== Category:FOSSGIS Konferenz 2016“) |
Hafi (Diskussion | Beiträge) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Tascheninhaltsliste== | ==Tascheninhaltsliste== | ||
{| class=prettytable | |||
|'''Taschenbeilage''' | |||
|'''Stück''' | |||
|'''Lieferant, Sponsor''' | |||
|'''Status''' (bestellt|geliefert j/n) | |||
|Bemerkung | |||
|- | |||
| Taschen | |||
| 300 Stück | |||
| Green Promotion GmbH | |||
| | |||
| TN | |||
|- | |||
| T-Shirts | |||
| 3 verschiedene Varianten | |||
| Spreeprint | |||
| | |||
| gegen Voucher | |||
|- | |||
| Lanyards | |||
| 300 Stück | |||
| kommt von Dominik | |||
| | |||
| TN | |||
|- | |||
| Namensschildhüllen | |||
| 300 Stück | |||
| Katja schickt | |||
| | |||
| TN | |||
|- | |||
| Tagungsbände | |||
| 300 Stück | |||
| Druckerei | |||
| | |||
| gegen Voucher | |||
|- | |||
| Programmhefte | |||
| 300 Stück | |||
| Druckerei | |||
| | |||
| Tasche | |||
|- | |||
| Postkarten OSGeo Live | |||
| 300 Stück | |||
| Astrid | |||
| | |||
| Taschentisch | |||
|- | |||
| FOSSGIS-Aufkleber | |||
| 300 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
| | |||
| Taschentisch (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | |||
|- | |||
| Textmarkerset | |||
| 300 Stück | |||
| Bemastergis; HS Anhalt | |||
| | |||
| Taschentisch | |||
|- | |||
| A4 Schreibblock | |||
| 300 Stück | |||
| Camptocamp SA | |||
| | |||
| Taschentisch | |||
|- | |||
| Bleistifte | |||
| 300 Stück | |||
| WhereGroup | |||
| | |||
| Taschentisch | |||
|- | |||
| Pfefferminz | |||
| 300 Stück | |||
| norBIT (Herr Erdwiens) | |||
| | |||
| Taschentisch | |||
|- | |||
|} | |||
[[Category:FOSSGIS Konferenz 2016]] | [[Category:FOSSGIS Konferenz 2016]] |
Aktuelle Version vom 30. Juni 2016, 19:20 Uhr
Tascheninhaltsliste[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Taschenbeilage | Stück | Lieferant, Sponsor | geliefert j/n) | Bemerkung |
Taschen | 300 Stück | Green Promotion GmbH | TN | |
T-Shirts | 3 verschiedene Varianten | Spreeprint | gegen Voucher | |
Lanyards | 300 Stück | kommt von Dominik | TN | |
Namensschildhüllen | 300 Stück | Katja schickt | TN | |
Tagungsbände | 300 Stück | Druckerei | gegen Voucher | |
Programmhefte | 300 Stück | Druckerei | Tasche | |
Postkarten OSGeo Live | 300 Stück | Astrid | Taschentisch | |
FOSSGIS-Aufkleber | 300 Stück | FOSSGIS e.V. | Taschentisch (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | |
Textmarkerset | 300 Stück | Bemastergis; HS Anhalt | Taschentisch | |
A4 Schreibblock | 300 Stück | Camptocamp SA | Taschentisch | |
Bleistifte | 300 Stück | WhereGroup | Taschentisch | |
Pfefferminz | 300 Stück | norBIT (Herr Erdwiens) | Taschentisch |