Konferenz 2016/Lieferungen Tascheninhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) |
Hafi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| 300 Stück | | 300 Stück | ||
| WhereGroup | | WhereGroup | ||
| geliefert | |||
| | |||
|- | |||
| Pfefferminz | |||
| 300 Stück | |||
| norBIT | |||
| angefragt | | angefragt | ||
| | | Herr Erdwiens | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:FOSSGIS Konferenz 2016]] | [[Category:FOSSGIS Konferenz 2016]] |
Version vom 17. Juni 2016, 09:51 Uhr
Tascheninhaltsliste
Taschenbeilage | Stück | Lieferant, Sponsor | geliefert j/n) | Bemerkung |
Taschen | 300 Stück | Green Promotion GmbH | bestellt | 2 Kartons |
T-Shirts | 3 verschiedene Varianten | Spreeprint | bestellt | |
Lanyards | 300 Stück | kommt von Dominik | angefragt | |
Namensschildhüllen | 300 Stück | Katja schickt | angefragt | |
Tagungsbände | 300 Stück | Druckerei | bestellt | |
Programmhefte | 300 Stück | Druckerei | bestellt | |
Tagungsbände | 300 Stück | Druckerei | bestellt | |
Postkarten OSGeo Live | 300 Stück | Astrid | angefragt | |
FOSSGIS-Aufkleber | 300 Stück | FOSSGIS e.V. | angefragt | (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) |
Textmarkerset | 300 Stück | Bemastergis; HS Anhalt | angefragt | |
A4 Schreibblock | 300 Stück | Camptocamp SA | angefragt | |
Bleistifte | 300 Stück | WhereGroup | geliefert | |
Pfefferminz | 300 Stück | norBIT | angefragt | Herr Erdwiens |