Konferenz 2015/Aussteller: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hafi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| 1,5 Tisch, 3 Stühle, 3 Pinnwände, Platz für 2 Rollups | | 1,5 Tisch, 3 Stühle, 3 Pinnwände, Platz für 2 Rollups | ||
|Otto Dassau, Horst Düster | |Otto Dassau, Horst Düster | ||
|- | |||
|7 | |||
|52°North GmbH | |||
|[[File:52n.PNG|100px|link=http://52north.org/]] | |||
| 1 Tisch, 2 Stühle, 2 Pinnwände, Platz für 2 Rollups | |||
|Ann Hitchcok | |||
|- | |- | ||
<!--|3 | <!--|3 |
Version vom 18. Januar 2015, 21:46 Uhr
Organisation der Firmenausstellung und der Projektstände der FOSSGIS 2015
Vielen Dank an die Aussteller für die Unterstützung der FOSSGIS-Konferenz 2015 mit einem Ausstellerstand, hier geht es zur Übersicht der Sponsoren 2015. Es gelten die allgemeinen Vorgaben für Sponsoren und Aussteller.
Planung
- comming soon
Informationen
Sponsoren
Dank an die Sponsoren für die Unterstützung der FOSSGIS-Konferenz 2015.
Aussteller und Standnummern
Angemeldete Projektstände
Open Source Projekte dürfen sich auf einem Projektstand präsentieren. Da diese Art von Stand kostenfrei ist, passiert es schnell, dass der Stand nicht besetzt wird. Wir bitten darum nur einen Projektstand anzumelden, wenn die Besetung gewährleistet ist. Man kann sich auch verbünden und einen Stand gemeinsam nutzen.