Konferenz 2013/Buchverlosung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hafi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Anzahl | | Anzahl | ||
| Wert | | Wert | ||
| Status | |||
|- | |- | ||
| Wichmannverlag - Mediasponsor | | Wichmannverlag - Mediasponsor | ||
Zeile 11: | Zeile 12: | ||
| | | | ||
| 59 | | 59 | ||
| Vorschlag | |||
|- | |- | ||
| Wichmannverlag - Mediasponsor | | Wichmannverlag - Mediasponsor | ||
Zeile 16: | Zeile 18: | ||
| | | | ||
| 58 | | 58 | ||
| Vorschlag | |||
|- | |- | ||
| Wichmannverlag - Mediasponsor | | Wichmannverlag - Mediasponsor | ||
Zeile 21: | Zeile 24: | ||
| | | | ||
| 44 | | 44 | ||
| Vorschlag | |||
|- | |- | ||
| Spende Terrestris - Bronzesponsor | | Spende Terrestris - Bronzesponsor | ||
Zeile 26: | Zeile 30: | ||
| 2 Stück | | 2 Stück | ||
| Spende | | Spende | ||
| fixed | |||
|- | |- | ||
| O'Reilly | | O'Reilly | ||
Zeile 31: | Zeile 36: | ||
| | | | ||
| 11 | | 11 | ||
| Vorschlag | |||
|- | |||
| Touristinfo Rapperswil | |||
| Magnete und Schlüsselanhänger | |||
| je 10-20 Stück | |||
| Frau Meile/ Stefan Keller | |||
| fixed | |||
|- | |- | ||
| FOSSGIS-USB | | FOSSGIS-USB | ||
Zeile 36: | Zeile 48: | ||
| | | | ||
| ? | | ? | ||
| Vorschlag | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. März 2013, 19:38 Uhr
Im Zuge der Abschlussveranstaltung werden Bücher verlost. Der Wichmann-Verlag tritt hierbei als Mediasponsor auf. Deren Bücher können ausgewählt werden. Die Favoriten sind in der folgenden Liste aufgeführt, um eine spätere Auswahl zu erleichtern:
Sponsor / Spender / Verlag | Buchtitel | Anzahl | Wert | Status |
Wichmannverlag - Mediasponsor | Handbuch Geomarketing | 59 | Vorschlag | |
Wichmannverlag - Mediasponsor | Web Portrayal Services | 58 | Vorschlag | |
Wichmannverlag - Mediasponsor | Spatial Schema | 44 | Vorschlag | |
Spende Terrestris - Bronzesponsor | Open Layers | 2 Stück | Spende | fixed |
O'Reilly | Python Pocket Reference, 4th Edition | 11 | Vorschlag | |
Touristinfo Rapperswil | Magnete und Schlüsselanhänger | je 10-20 Stück | Frau Meile/ Stefan Keller | fixed |
FOSSGIS-USB | Bücher als PDF | ? | Vorschlag |
- <weitere Vorschläge?>