Konferenz 2006/Workshops: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
|} | |} | ||
'''Workshop ''' | '''Workshop X''' | ||
{| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | {| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | ||
Zeile 186: | Zeile 186: | ||
|11:00 | |11:00 | ||
|13:00 | |13:00 | ||
|N.N. | |||
|N.N. | |||
|HS 13 | |||
|- | |||
|} | |||
'''Workshop XI''' | |||
{| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | |||
|Datum | |||
|von | |||
|bis | |||
|Dozent | |||
|Veranstalter | |||
|Raum | |||
|- | |||
|30.3. | |||
|13:15 | |||
|15:15 | |||
|N.N. | |||
|N.N. | |||
|HS 11 | |||
|- | |||
|} | |||
'''Workshop XII''' | |||
{| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | |||
|Datum | |||
|von | |||
|bis | |||
|Dozent | |||
|Veranstalter | |||
|Raum | |||
|- | |||
|30.3. | |||
|13:15 | |||
|15:15 | |||
|N.N. | |N.N. | ||
|N.N. | |N.N. |
Version vom 24. Januar 2006, 15:20 Uhr
Auf der diesjährigen FOSSGIS gehen die Einnahmen der Workshops vollständig in die Finanzierung der Konferenz und ermöglichen auch dieses Jahr die Vortragsveranstaltungen kostenfrei zu halten.
Workshop I
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 11 |
Workshop II
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 12 |
Workshop III
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 13 |
Workshop IV
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 16:00 | 18:00 | N.N. | N.N. | HS 11 |
Workshop V
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 16:00 | 18:00 | N.N. | N.N. | HS 13 |
Workshop VI
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
30.3. | 08:45 | 10:45 | N.N. | N.N. | HS 11 |
Workshop VII
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
30.3. | 08:45 | 10:45 | N.N. | N.N. | HS 12 |
Workshop VIII
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
30.3. | 08:45 | 10:45 | N.N. | N.N. | HS 13 |
Workshop IX
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
30.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 11 |
Workshop X
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
30.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 13 |
Workshop XI
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
30.3. | 13:15 | 15:15 | N.N. | N.N. | HS 11 |
Workshop XII
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
30.3. | 13:15 | 15:15 | N.N. | N.N. | HS 13 |