Konferenz 2006/Workshops: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|N.N. | |N.N. | ||
|HS 11 | |HS 11 | ||
|- | |||
'''Workshop II''' | |||
'''Thema''' | |||
{| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | |||
|Datum | |||
|von | |||
|bis | |||
|Dozent | |||
|Veranstalter | |||
|Raum | |||
|- | |||
|29.3. | |||
|11:00 | |||
|13:00 | |||
|N.N. | |||
|N.N. | |||
|HS 12 | |||
|- | |||
'''Workshop III''' | |||
'''Thema''' | |||
{| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | |||
|Datum | |||
|von | |||
|bis | |||
|Dozent | |||
|Veranstalter | |||
|Raum | |||
|- | |||
|29.3. | |||
|11:00 | |||
|13:00 | |||
|N.N. | |||
|N.N. | |||
|HS 13 | |||
|- | |- |
Version vom 24. Januar 2006, 15:12 Uhr
Auf der diesjährigen FOSSGIS gehen die Einnahmen der Workshops vollständig in die Finanzierung der Konferenz und ermöglichen auch dieses Jahr die Vortragsveranstaltungen kostenfrei zu halten.
Workshop I
Thema
Workshop IIThemaDatum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 11 |
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 12 |
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 13 |