Konferenz 2006/Workshops: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
'''Workshop III''' | '''Workshop III''' | ||
{| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | {| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | ||
|Datum | |Datum | ||
Zeile 53: | Zeile 52: | ||
|11:00 | |11:00 | ||
|13:00 | |13:00 | ||
|N.N. | |||
|N.N. | |||
|HS 13 | |||
|- | |||
|} | |||
'''Workshop IV''' | |||
{| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | |||
|Datum | |||
|von | |||
|bis | |||
|Dozent | |||
|Veranstalter | |||
|Raum | |||
|- | |||
|29.3. | |||
|16:00 | |||
|18:00 | |||
|N.N. | |||
|N.N. | |||
|HS 11 | |||
|- | |||
|} | |||
'''Workshop III''' | |||
{| border=2 cellspacing=0 cellpadding=4 rules=all style=margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; font-size:95%; empty-cells:show; | |||
|Datum | |||
|von | |||
|bis | |||
|Dozent | |||
|Veranstalter | |||
|Raum | |||
|- | |||
|29.3. | |||
|16:00 | |||
|18:00 | |||
|N.N. | |N.N. | ||
|N.N. | |N.N. |
Version vom 24. Januar 2006, 15:16 Uhr
Auf der diesjährigen FOSSGIS gehen die Einnahmen der Workshops vollständig in die Finanzierung der Konferenz und ermöglichen auch dieses Jahr die Vortragsveranstaltungen kostenfrei zu halten.
Workshop I
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 11 |
Workshop II
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 12 |
Workshop III
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 11:00 | 13:00 | N.N. | N.N. | HS 13 |
Workshop IV
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 16:00 | 18:00 | N.N. | N.N. | HS 11 |
Workshop III
Datum | von | bis | Dozent | Veranstalter | Raum |
29.3. | 16:00 | 18:00 | N.N. | N.N. | HS 13 |