2014/Tascheninhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
< 2014
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hafi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| OSGeoLive-Postkarten | | OSGeoLive-Postkarten (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | ||
| 1000 Stück | | 1000 Stück | ||
| FOSSGIS e.V. | | FOSSGIS e.V. | ||
| j | | j | ||
|- | |- | ||
| FOSSGIS-Aufkleber | | FOSSGIS-Aufkleber (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | ||
| 1000 Stück | | 1000 Stück | ||
| FOSSGIS e.V. | | FOSSGIS e.V. | ||
| j | | j | ||
|- | |- | ||
| OSGeo-Aufkleber | | OSGeo-Aufkleber (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | ||
| 1000 Stück | | 1000 Stück | ||
| FOSSGIS e.V. | | FOSSGIS e.V. | ||
| j | | j | ||
|- | |- | ||
| QGIS-Projekt-Flyer | | QGIS-Projekt-Flyer (bitte NICHT in die Tasche sondern zum FOSSGIS Stand) | ||
| 1000 Stück | | 1000 Stück | ||
| FOSSGIS e.V. | | FOSSGIS e.V. | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Postkarten | ||
| 500 Stück | | 500 Stück | ||
| terrestris | | terrestris | ||
| | | j | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| angekündigt | | angekündigt | ||
|- | |- | ||
| | | Prospekte | ||
| 500 Stück | | 500 Stück | ||
| BeMasterGIS | | BeMasterGIS | ||
| | | j | ||
|- | |- | ||
| | | Flyer | ||
| 500 Stück | | 500 Stück | ||
| Geoinformatik Büro Dassau | | Geoinformatik Büro Dassau | ||
| | | j | ||
|- | |- | ||
| A5 Block (Dopplung zu Küstenschmiede) | | A5 Block (Dopplung zu Küstenschmiede) | ||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Flyer | ||
| 500 Stück | | 500 Stück | ||
| Omniscale | | Omniscale | ||
| | | j | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Flyer | ||
| 500 Stück | | 500 Stück | ||
| Geofabrik GmbH | | Geofabrik GmbH | ||
| | | j | ||
|- | |- | ||
| | | Newsletter | ||
| 500Stück | | 500Stück | ||
| d.b.g. Datenbankgesellschaft mbH | | d.b.g. Datenbankgesellschaft mbH | ||
| | | j | ||
|- | |||
| Flyer | |||
| 500Stück | |||
| Wichmann Verlag | |||
| j | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 16. März 2014, 19:56 Uhr
Tascheninhaltsliste
Taschenbeilage | Stück | Sponsor | geliefert? j/n |
A5-Block | 500 Stück | Küstenschmiede (con4gis) | ja |
Kugelschreiber | 500 Stück | Tollcollect | angekündigt |
Teilnehmerbefragung | 500 Stück | FOSSGIS e.V. | bitte drucken (A4, Duplex) |
Programmheft | 500 Stück | FOSSGIS e.V. | |
Tagungsband | 500 Stück | FOSSGIS e.V. | |
OSGeoLive-Postkarten (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | 1000 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
FOSSGIS-Aufkleber (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | 1000 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
OSGeo-Aufkleber (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | 1000 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
QGIS-Projekt-Flyer (bitte NICHT in die Tasche sondern zum FOSSGIS Stand) | 1000 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
Mobile Cleaner | 500 Stück | WhereGroup | |
Postkarten | 500 Stück | terrestris | j |
500 Stück | Sourcepole AG | ||
USB-Sticks | 500 Stück | norBIT GmbH | angekündigt |
Prospekte | 500 Stück | BeMasterGIS | j |
Flyer | 500 Stück | Geoinformatik Büro Dassau | j |
A5 Block (Dopplung zu Küstenschmiede) | 500 Stück | camptocamp | j |
500 Stück | Geosys | ||
Flyer | 500 Stück | Omniscale | j |
500 Stück | metaspatial | ||
Flyer | 500 Stück | Geofabrik GmbH | j |
Newsletter | 500Stück | d.b.g. Datenbankgesellschaft mbH | j |
Flyer | 500Stück | Wichmann Verlag | j |