2014/Tascheninhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
< 2014
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) |
Hafi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| 500 Stück | | 500 Stück | ||
| | | | ||
|- | |||
| Teilnehmerfeedbackbogen | |||
| 500 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
|- | |||
| OSGeoLive-CD | |||
| 500 Stück oder Mitnehmestapel | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
|- | |- | ||
|'''Verlosung''' | |'''Verlosung''' |
Version vom 31. Januar 2014, 17:44 Uhr
Tascheninhaltsliste
Taschenbeilage | Stück | Sponsor |
A5-Block | 500 Stück | Küstenschmiede |
Kugelschreiber | 500 Stück | |
Teilnehmerfeedbackbogen | 500 Stück | FOSSGIS e.V. |
OSGeoLive-CD | 500 Stück oder Mitnehmestapel | FOSSGIS e.V. |
Verlosung | Stück | Sponsor |
Kugelschreber | 3x5-10 |
Vorschläge Verlosung:
- GPS
- Fachbücher
- Lineal RECY
- Holzspitzer
- Stiftebecher
- Jojo mit FOSSGIS-Logo?
- Wurfscheibe Midi
- Tasse
- Kompass
- Regenschirm
- Feuerzeug
- Schoggi
. . .