2014/Tascheninhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FOSSGIS Wiki
< 2014
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hafi (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „== Tascheninhaltsliste== A5-Block | 500 Stück| Küstenschmiede Kugelschreiber | 500 Stück | Kugelschreber | für Verlosung 3x5-10 | Vorschläge Verlosung: …“) |
|||
(39 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Tascheninhaltsliste== | == Tascheninhaltsliste== | ||
{| class=prettytable | |||
A5-Block | 500 Stück| Küstenschmiede | |'''Taschenbeilage''' | ||
Kugelschreiber | 500 Stück | | |'''Stück''' | ||
|'''Sponsor''' | |||
|geliefert? j/n | |||
|- | |||
| A5-Block | |||
| 500 Stück | |||
| Küstenschmiede (con4gis) | |||
| ja | |||
|- | |||
| Kugelschreiber | |||
| 500 Stück | |||
| Tollcollect | |||
| j | |||
|- | |||
| [http://www.fossgis.de/w/images/8/8c/Fragebogen2014.pdf Teilnehmerbefragung] | |||
| 500 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
. | | j | ||
. | |- | ||
. | | Programmheft | ||
| 500 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
| j | |||
|- | |||
| Tagungsband | |||
| 500 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
| kommt Dienstag | |||
|- | |||
| OSGeoLive-Postkarten (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | |||
| 1000 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
| j | |||
|- | |||
| FOSSGIS-Aufkleber (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | |||
| 1000 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
| j | |||
|- | |||
| OSGeo-Aufkleber (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | |||
| 1000 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
| j | |||
|- | |||
| ''' !!!ACHTUNG !!! '''QGIS-Projekt-Flyer '''(bitte NICHT in die Tasche sondern zum FOSSGIS Stand) ''' | |||
| 1000 Stück | |||
| FOSSGIS e.V. | |||
| '''(bitte NICHT in die Tasche sondern zum FOSSGIS Stand) ''' | |||
|- | |||
| Mobile Cleaner | |||
| 480 Stück | |||
| WhereGroup | |||
| j | |||
|- | |||
| Postkarten | |||
| 500 Stück | |||
| terrestris | |||
| j | |||
|- | |||
| Flyer | |||
| 500 Stück | |||
| Sourcepole AG | |||
| j | |||
|- | |||
| USB-Sticks (4GB) | |||
| 500 Stück | |||
| norBIT GmbH | |||
| j | |||
|- | |||
| Prospekte | |||
| 500 Stück | |||
| BeMasterGIS | |||
| j | |||
|- | |||
| Flyer | |||
| 500 Stück | |||
| Geoinformatik Büro Dassau | |||
| j | |||
|- | |||
| A5 Block (Dopplung zu Küstenschmiede) | |||
| 500 Stück | |||
| camptocamp | |||
| j | |||
|- | |||
| Flyer | |||
| 500 Stück | |||
| Geosys | |||
| kommt Dienstag | |||
|- | |||
| Flyer | |||
| 500 Stück | |||
| Omniscale | |||
| j | |||
|- | |||
| Flyer | |||
| 500 Stück | |||
| metaspatial | |||
| kommt Dienstag | |||
|- | |||
| Flyer | |||
| 500 Stück | |||
| Geofabrik GmbH | |||
| j | |||
|- | |||
| Newsletter | |||
| 500Stück | |||
| d.b.g. Datenbankgesellschaft mbH | |||
| j | |||
|- | |||
| Flyer | |||
| 500Stück | |||
| Wichmann Verlag | |||
| j | |||
|- | |||
|} | |||
zur [[Konferenz 2014/Verlosung | Übersicht Verlosung]] | |||
[[Category:FOSSGIS Konferenz 2014]] | [[Category:FOSSGIS Konferenz 2014]] |
Aktuelle Version vom 17. März 2014, 13:33 Uhr
Tascheninhaltsliste[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Taschenbeilage | Stück | Sponsor | geliefert? j/n |
A5-Block | 500 Stück | Küstenschmiede (con4gis) | ja |
Kugelschreiber | 500 Stück | Tollcollect | j |
Teilnehmerbefragung | 500 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
Programmheft | 500 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
Tagungsband | 500 Stück | FOSSGIS e.V. | kommt Dienstag |
OSGeoLive-Postkarten (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | 1000 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
FOSSGIS-Aufkleber (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | 1000 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
OSGeo-Aufkleber (Rest bitte zum FOSSGIS Stand) | 1000 Stück | FOSSGIS e.V. | j |
!!!ACHTUNG !!! QGIS-Projekt-Flyer (bitte NICHT in die Tasche sondern zum FOSSGIS Stand) | 1000 Stück | FOSSGIS e.V. | (bitte NICHT in die Tasche sondern zum FOSSGIS Stand) |
Mobile Cleaner | 480 Stück | WhereGroup | j |
Postkarten | 500 Stück | terrestris | j |
Flyer | 500 Stück | Sourcepole AG | j |
USB-Sticks (4GB) | 500 Stück | norBIT GmbH | j |
Prospekte | 500 Stück | BeMasterGIS | j |
Flyer | 500 Stück | Geoinformatik Büro Dassau | j |
A5 Block (Dopplung zu Küstenschmiede) | 500 Stück | camptocamp | j |
Flyer | 500 Stück | Geosys | kommt Dienstag |
Flyer | 500 Stück | Omniscale | j |
Flyer | 500 Stück | metaspatial | kommt Dienstag |
Flyer | 500 Stück | Geofabrik GmbH | j |
Newsletter | 500Stück | d.b.g. Datenbankgesellschaft mbH | j |
Flyer | 500Stück | Wichmann Verlag | j |